hronika.info
Мир

Во Франции собака спасла целую семью

Во Франции собака спасла целую семью Семья могла сгореть заживо.

Семья была разбужена 3 ноября после полуночи настойчивым лаем собаки, и обнаружила, что их парадная дверь была в огне и дым быстро наполняет квартиру.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Главное.

Собака, принадлежащая еврейской семье, живущей в Париже, спасла своих хозяев после того как их дом, по предположению полиции, был умышленно подожжен антисемитами.

Семья была разбужена ночью настойчивым лаем собаки и обнаружила, что их парадная дверь охвачена огнем, а дым быстро наполняет квартиру, сообщает издание Лехаим.

Полиция пришла к выводу, что кто-то облил дверь легко воспламеняющейся жидкостью, чтобы поджечь ее.

По словам еврейской семьи, они подозревают соседа-араба, который высказывает свои экстремистские и антисемитские взгляды в интернете. Незадолго до этого кто-то поджог машину семьи. Полиция задержала подозреваемого араба.

Читайте также: В Италии произошел скандал из-за необычной могилы

В 2014 году в том же районе Парижа произошел антисемитский инцидент, который ужаснул многих французских евреев. Трое мужчин ворвались в дом еврейской семьи, предполагая, что у них будет много денег (из-за их этнической принадлежности). Обнаружив в доме молодую пару, преступники изнасиловали девушку и забрали банковские карты парня.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU