hronika.info
Мир

В Британии мужчина надругался над женщиной, попросившей его зарядить телефон

В Британии мужчина надругался над женщиной, попросившей его зарядить телефонПреступником оказался 30-летний выходец из Индии.

Суд в британском Манчестере приговорил к семи годам и восьми месяцам тюремного заключения 30-летнего выходца из Индии Свапнила Кулата (Swapnil Kulat), изнасиловавшего женщину. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Лента.ру.

Не имеющий постоянного места жительства Кулат работал в магазине, куда и зашла женщина. Она попросила его зарядить ее телефон. Кулат позволил, но затем вдруг взбесился, закрыл двери магазина и начал бить ее деревянным шестом.

Затем он отправил ее в кладовку, где изнасиловал женщину, а затем уснул. Жертва просидела с ним в кладовке до утра, пока Кулат не проснулся и не выпустил ее.

Читайте также: В Словакии микроавтобус с украинцами попал в аварию: есть жертвы

В августе в немецком городе Дессау арестовали четырех беженцев из Эритреи, которые жестоко изнасиловали 56-летнюю жительницу страны, пообещав ей показать место, где можно найти много бутылок. Их также заподозрили в причастности к изнасилованию 89-летней жительницы несколькими днями позже.

В Британии мужчина надругался над женщиной, попросившей его зарядить телефон

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU