hronika.info
Мир

Японская железнодорожная компания извинилась за отправку поезда на 20 секунд раньше

Японская железнодорожная компания извинилась за отправку поезда на 20 секунд раньшеДля Японии задержка или раннее отправление поезда — огромная редкость.

Представители японской железнодорожной компании Tsukuba Express извинились перед пассажирами за отправку одного из поездов со станции на 20 секунд раньше расписания, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Поезд, следовавший из Токио в город Цукуба, должен был отбыть со станции «Минами Нагареяма» неподалеку японской столицы в 9:44:40, а взамен отбыл в 9:44:20.

Руководство компании-перевозчика выразило «искренние извинения за причиненные неудобства», объяснив, что ошибка произошла из-за того, что экипаж поезда не проверил время отправления.

«Экипаж не сумел как следует проверить время и осуществил процедуру отправления», — говорится в сообщении компании. Правда, там добавили, что никто из пассажиров жаловаться на стал.

Путешествие на поезде Tsukuba Express от станции «Акихабара» на востоке Токио в город Цукуба длится около 45 минут.

Читайте также: В Японии создадут поезда-невидимки

Для Японии, железнодорожное сообщение которой считается одним из самых надежных и своевременных в мире, задержка или раннее отправление поезда — огромная редкость.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU

1 комментарий

Ан 17.11.2017 в 05:44

Уважаемые пользователи интернета! Если электрическая сеть у вас не заземлена по правилам, то доступ хакера к вашему компьютеру открыт.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.