hronika.info
Мир

В Китае выбрали «Мисс Мира-2017»

В Китае выбрали «Мисс Мира-2017»Победу одержала представительница Индии.

В субботу, 18 ноября, в Китае назвали имя Miss World 2017 – ею стала 21-летняя Мануши Челлар, «Мисс Индия». Второе и третье места заняли, соответственно, «Мисс Мексика» и «Мисс Англия», передает Хроника.инфо со ссылкой на newsru.co.il.

СМИ цитируют ответ победительницы на вопрос о том, люди какой профессии заслуживают самой высокой зарплаты и почему. Мануши сказала, что самого большого уважения заслуживает «профессия» матери, отметив, что любовь нельзя выразить в деньгах.

Всего в конкурсе принимали участие 118 девушек. В финал вышли 25 из них, затем жюри выбрало 8 красавиц и, наконец, на сцене остались только три девушки.

Израиль на конкурсе Miss World 2017 («Мисс Мира») представляла Ротем Раби.

Напомним, что 26 ноября в Лас-Вегасе (США) пройдет финальное шоу конкурса Miss Universe 2017 («Мисс Вселенная»), где в роли «Мисс Израиль» выступит Адар Гандельсман.

Международные конкурсы красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная» были учреждены почти одновременно. Первый конкурс «Мисс Мира» проводился в 1951-м году в Лондоне, первый конкурс «Мисс Вселенная» состоялся в 1952-м в США.

Израиль участвовал в самом первом конкурсе «Мисс Вселенная» – в Калифорнию тогда отправилась Ора Веред. В конкурсе «Мисс Мира» израильтянки участвуют с 1953 года, тогда в Лондоне еврейское государство представляла Хавацелет Дрор.

Израиль обычно посылал победительницу национального конкурса красоты на конкурс «Мисс Мира». Вице-мисс Израиля, как правило, отправлялась на конкурс «Мисс Вселенная». Победить израильтянке на конкурсе «Мисс Вселенная» крайне сложно – из-за исключительной конкуренции. Шансы на хороший результат на конкурсе «Мисс Мира» несколько выше.

Читайте также: Патриотические фото из оккупированного Донецка «взорвали» Сеть

В 1998-м году израильтянка Линор Абарджиль стала победительницей этого конкурса. Впрочем, и на конкурсе «Мисс Вселенная» Израиль однажды праздновал победу – в 1976-м году, когда корону вручали Рине Мессингер (Мор).

В Китае выбрали «Мисс Мира-2017»
В Китае выбрали «Мисс Мира-2017»
В Китае выбрали «Мисс Мира-2017»

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU