hronika.info
Мир

В Британии насильника и его жертву посадили в одну камеру

В Британии насильника и его жертву посадили в одну камеру Чего только не бывает в жизни.

Спустя 30 лет после совершения сексуального насилия жертва опознала своего насильника.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на hyser.com.ua.

Курьезный случай произошел в одной из тюрем Великобритании. Мужчину по имени Гарри Моттерсхед арестовали после того, как он избил свою жену. Подозреваемого поместили в камеру, где уже сидел один правонарушитель. Мужчина, имя которого не разглашается, узнал в Моттерсхеде своего насильника, хотя прошло уже около 30 лет с момента совершения преступления.

Как сообщают британские средства массовой информации, пострадавший в детстве от сексуального насилия мужчина не сразу узнал своего мучителя. Однако очень скоро он убедился, что его соседом по камере является тот самый насильник, который издевался над ним в период с 1981 по 1983 год.

Пострадавший от насильника мужчина поделился своими подозрениями с представителями администрации тюрьмы. Ему поверили и, не смотря на давность произошедшего, назначили новое расследование.

Читайте также: Знания — не сила: учительница ставила оценки за интим

Детективы установили, что Гарри Моттерсхед впервые напал на свою жертву в 15-летнем возрасте. Оказалось, что тогда еще дети жили по соседству и родители 6-летнего мальчишки просили старшего Моттерсхеда приглянуть за малышом. Когда взрослые ушли, подросток напоил мальчика сидром и изнасиловал.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU