hronika.info
Мир

Во Франции одновременно столкнулись 13 машин

Во Франции одновременно столкнулись 13 машин Авария произошла из-за гололеда.

Покинувший место ДТП 20-летний мужчина в дальнейшем сам явился в жандармерию с повинной и был помещен под стражу.
Во Франции из-за гололеда и тумана произошло столкновение 13 автомобилей, в результате которого пять человек пострадали, из них трое находятся в тяжелом состоянии.

ДТП произошло в воскресенье, 3 декабря, у города Бегль (рядом с Бордо, юго-запад Франции) на местной автостраде, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф. Первоначально на ней столкнулись лишь три автомобиля.

Однако, когда водитель второго из них вышел из транспортного средства, его сбила другая машина, которая скрылась с места происшествия. За этим последовали новые столкновения.

Покинувший место ДТП 20-летний мужчина в дальнейшем сам явился в жандармерию с повинной и был помещен под стражу. Все пострадавшие были срочно доставлены в больницы региона.

Отмечается, что во Франции накануне вечером в связи с гололедом был объявлен оранжевый уровень опасности в 20 департаментах, причем в самых разных регионах страны. В настоящее время масштабы опасной зоны сокращены до 10 департаментов, в основном находящихся в восточной части страны.

Читайте также: С ума сойти: в Таиланде массово «усыновляют» кукол

За последние сутки в стране произошли десятки ДТП.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU