hronika.info
Мир

США имеют улики того, что Боинг сбили «ополченцы»

США имеют улики того, что Боинг сбили «ополченцы»Об этом заявил Байден.

Вице-президент Соединенных Штатов Америки Джозеф Байден подтвердил, что у американской стороны есть четкие доказательства, что ракетный выстрел по самолету Boeing 777 Малайзийских авиалиний был осуществлен с территории, которая полностью контролируется пророссийскими «ополченцами». Об этом он сказал во время разговора с президентом Украины Петром Порошенко, сообщает пресс-служба главы государства в субботу, 19 июля.

Байден и Порошенко обсудили результаты экстренного заседания Совета Безопасности ООН. Президент Украины выразил благодарность за последовательную поддержку США, в том числе в ходе сегодняшнего заседания Совбеза.

Читайте также: В ОБСЕ не сомневаются в причастности «ополченцев» к падению Боинга

«Собеседники договорились, что дальнейшая координация международных усилий является важным элементом для борьбы с терроризмом и преодоления новых вызовов, с которыми сегодня столкнулись Украина и весь мир», — отмечается в сообщении.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

NOTABENE 19.07.2014 в 10:52

Еще не проведено даже предварительного расследования, а уже американцы кричат что у них есть доказательства. Так предоставте! Хотел бы я посмотреть на их рожи, если при проведении ОБЪЕКТИВНОГО расследования окажется, что это просто техническая авария.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.