hronika.info
Мир

В США политик застрелился из-за обвинений в домогательствах

В США политик застрелился из-за обвинений в домогательствахПротив политика ранее начали расследование, но официальных обвинений так и не предъявили

Покончил с собой после обвинений в домогательстве – американский политик, 57-летний Дэн Джонсон застрелился, его тело нашли у реки. За несколько часов до смерти он написал на своей странице в соцсети, что все обвинения против него – лживые, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Против политика ранее начали расследование, но официальных обвинений так и не предъявили. Жительница штата Кентукки рассказала, что пять лет назад Джонсон в нетрезвом виде в новогоднюю ночь к ней приставал – тогда он служил пастором.

Напомним, уже восьмая женщина обвинила Джорджа Буша-старшего в сексуальных домогательствах. Истица работала у экс-руководителя переводчицей и утверждает, что 13 лет назад во время официального фотографирования президент США несколько раз схватил ее за ягодицы.

С сорок первым главой Белого Дома уже судились журналистка, актриса и участницы митингов и встреч в его поддержку.

Читайте также: Дональд Трамп будет судиться с женщинами, обвинившими его в домогательствах

Как сообщалось, не избежал подобных обвинений и Бен Аффлек — популярного американского актера неожиданно обвинили в сексуальных домогательствах по отношению к киноактрисе Хилари Бертон и Роуз Макгавен

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU