hronika.info
Мир

В Мексике несовершеннолетнего блогера убили за оскорбление наркобарона

В Мексике несовершеннолетнего блогера убили за оскорбление наркобаронаВ парня всадили 15 пуль.

Молодой популярный в социальных сетях блоггер по кличке “Пират” с Кулиакан был расстрелян в мексиканском баре за оскорбление наркобарона, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Речь идет о 17-летнем Хуане Луисе Лагунасе, информация об убийстве которого была опубликована на его Facebook-странице. За два последних года он набрал огромную популярность в социальных сетях благодаря своей эпатажной манере поведения, фотографиям с оружием, тиграми, красивыми женщинами, автомобилями, федеральной полицией и военнослужащими, видеозаписям шумных, провокационных вечеринок, где неоднократно прямо в кадре употреблялся алкоголь и наркотики.

Все это продолжалось, пока Лагунас, находясь в состоянии опьянения, не позволил себе отпустить очень обидное замечание сексуального характера в адрес Немес Осегеры Сервантеса по прозвищу “Менчу”, лидера наркокартеля “Халиско — Новое поколение”. Слова блогера были опубликованы в социальных сетях. Через некоторое время Лагунас был расстрелян в одном из баров муниципалитета Сапопан в штате Халиско. Из его тела извлекли более 15 пуль.

Читайте также: Назван лучший продукт для профилактики сахарного диабета

Как отмечается, полиция не нашла убийц, однако правоохранительные органы уверены, что это стало актом возмездия и наглядным примером другим блогерам, в адрес кого нельзя допускать оскорбительные высказывания.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU