hronika.info
Мир

Мы каждый день будем жить с этим ужасом, — семья, которая потеряла трех детей при падении Боинга-777

Мы каждый день будем жить с этим ужасом, - семья, которая потеряла трех детей при падении Боинга-777Родители потеряли 12-летнего Мо, 10-летнюю Эви и 8-летнего Отиса.

Австралийцы Энтони Мэслин и Мерайт Норис потеряли троих детей в результате крушения «Боинга-777» в Донецкой области.

Их дети — 12 летний Мо, 10-летняя Эви и 8-летний Отис — вместе с дедушкой летели домой в Австралию, пишет The Sydney Morning Herald.

Вот такое обращение сделали родители: «Мы живем в аду. Наших детей нет с нами. Нам нужно будет жить с этим ужасом каждый день, каждый момент нашей дальнейшее жизни… Никто не заслуживает того, через что мы проходим. Даже те, кто сбил нашу семью с неба… Нет ненависти в мире, такой же сильной, как наша любовь к нашим детям, к Мо, к Эви, к Отису. Нет ненависти, такой сильной, как наша любовь к дедушке Нику. Нет ненависти, настолько сильной, как наша любовь друг к другу. Это откровение, которое дает нам утешение».

Читайте также: «Черные ящики» с Боинга доставили в Великобританию

Напомним, «Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший по курсу Амстердам (Нидерланды) — Куала-Лумпур (Малайзия), потерпел крушение на востоке Украины 17 июля. На его борту находились 298 человек, все они погибли. Из них — 192 подданных Нидерландов (один имел и гражданство США), 44 гражданина Малайзии, среди которых 15 членов экипажа, 27 граждан Австралии, 12 — Индонезии, 10 — Великобритании (один имел и гражданство ЮАР), четверо немцев и четверо бельгийцев, трое филиппинцев, один гражданин Канады и один — Новой Зеландии.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев