hronika.info
Мир

В Германии столкнулись 17 авто: десятки пострадавших

В Германии столкнулись 17 авто: десятки пострадавшихАвария произошла на автобане.

На автобане в немецкой земле Бавария во вторник произошло массовое столкновение автомобилей, в котором пострадали 18 человек.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ukrinform.ua.

«Во вторник утром на автобане А73 в районе Брайтенгюсбаха (округ Бамберг) трижды произошли массовые аварии, в которых оказались участниками 17 автомобилей, 18 человек получили ранения», — говорится в сообщении.

Трое из пострадавших получили тяжелые травмы, отметили в полиции. Материальный ущерб от этих ДТП оценивается в более 150 тыс. Евро.

Аварии произошли на участке в 300 м около 7.30 утра. Речь идет о трех инцидентах, произошедших с коротким промежутком времени.

Дорожной полиции пришлось перекрыть движение по оживленной автомагистрали в час пик на целых 4:00. Это привело к заторам до 7 км длиной.

Читайте также: В Германии грузовик столкнулся с пассажирским поездом

Во вторник дорожная служба ADAC обнародовала данные, которые говорят, что в 2017 год стал рекордным на пробки по показателю количества, длины и времени пребывания в них. В прошлом году было зафиксировано 723 000 дорожных пробок, водители провели в них в общей сложности 457 тыс. Часов. Совокупная длина пробок достигла полутора миллионов км.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU