hronika.info
Мир

Невестка Трампа получила конверт с неизвестным порошком и попала в больницу

Невестка Трампа получила конверт с неизвестным порошком и попала в больницу Кроме Ванессы Трамп, госпитализировано ещё два человека.

Невестку президента США Дональда Трампа Ванессу Трамп направили в больницу после того, как она открыла конверт с белым порошком, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на BBC.

Письмо с неизвестным порошком внутри прислали мужу Ванессы — старшему сыну американского президента Дональду Трампу-младшему.

Невестку Трампа и еще двух человек направили в больницу для осмотра.

В полиции Нью-Йорка ВВС сообщили, что проверили белый порошок в конверте и определили, что он не представляет угрозы. Госпожа Трамп физически не пострадала из-за найденной в конверте вещество.

Согласно сообщению CBS New York, конверт также держала в руках иметь Ванессы Трамп.

Квартира, в которой принесли письмо, прошла процедуру обеззараживания.

Секретная служба заявила, что исследует обстоятельства появления «подозрительного пакета, адресованного одному из наших подзащитных».

В сентябре 2017 40-летний Дональд Трамп-младший отказался от охраны со стороны Секретной службы для себя, своей жены и их пятерых детей. Однако через неделю охрану всей семьи возобновили.

Дональд Трамп-младший работает в бизнесе, созданном отцом. Он женился на Ванессой Кей Хэйдон в ноябре 2005 года на курорте Мар-а-Лаго в штате Флорида.

Тетя Дональда Трампа-младшего, бывшая судья Мэриэн Трамп Барри, провела церемонию венчания молодоженов.

До женитьбы Ванесса Трамп работала моделью в Нью-Йорке. Она снялась в телевизионной рекламе и фильме «Любовь по правилам … и без», где главные роли исполнили Джек Николсон и Дайан Китон.

Читайте также: Пентагон прокомментировал ликвидацию российских наемников в Сирии

Американские чиновники настороженно относятся к любым веществ, отправленных в конвертах, с 2001 года. Тогда в письмах к законодателям и журналистов обнаружили сибирскую язву. Погибли пять человек.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU