hronika.info
Мир

Уго Чавес явился в Венесуэле в образе птицы

Уго Чавес явился в Венесуэле в образе птицыУго Чавес продолжает следить за жизнью Венесуэлы. Недавно экс-президент явился к своему преемнику Николасу Мадуро – в образе птицы.

Мадуро говорит, что заметил птицу во время одного из своих выступлений перед народом. Птица неожиданно начала петь, и Мадуро уверяет, что это знак одобрения его работы от Уго Чавеса.

Это уже не первый случай появления Уго Чавеса перед Николасом Мадурой после смерти. Новый президент уверяет, что Чавес являлся ему у начале апреля, также в образе птицы, похожей на бывшего главу государства – тогда она трижды облетела вокруг головы Мадуры и при этом свистела. Это было за две недели до выборов, и Мадуро уверяет, что таким образом покойный венесуэльский лидер поддерживал его.

Уго Чавес ушел из жизни 5 марта этого года. Причиной его смерти стал рак легких. При жизни Чавес постоянно поддерживал Мадуру и называл его своим преемником. Это позволило последнему стать фаворитом на выборах и в итоге соперников. Хотя победа досталась Мадуро сложно – он обошел своего основного соперника Энрике Каприлеса всего на полтора процента.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU