hronika.info
Мир

В США отреагировали на резонансное заявление Насти Рыбки

В США отреагировали на резонансное заявление Насти РыбкиРыбка сообщала, что владеет уникальной информацией.

Госдепартамент США не собирается помогать Анастасии Вашукевич, известной как Настя Рыбка, поскольку она не имеет американского гражданства. Об этом сказала представитель Госдепартамента США Хизер Науерт, передает Хроника.инфо со ссылкой на Gazeta.ua.

«Мы, конечно, знаем о ее аресте. У российской власти может быть больше информации по ее делу. Также дополнительную информацию об этом могут знать тайские правоохранительные органы», — говорит Хизер Науерт.

Наличие у Рыбки доказательств российского вмешательства в президентские выборы в США — «странная история», считает Науерт.

«Это похоже на довольно странную историю. Эта женщина была задержана там. Я уверена, если бы там было что-то очень интересное, о чем мы должны знать, тайские власти нас бы об этом сообщила».

Скандальную Настю Рыбку и ее так называемого секс-тренера Алекса Лесли задержали в Таиланде в составе группы из 10 секс-инструкторов. Сексуальные тренинги, которые проводила пара, признали незаконными.

Читайте также: США пообещали применить новые санкции против России

После ареста Рыбка обратилась за помощью к «американских спецслужб» и пообещала рассказать подробности вмешательства России в выборы президента США. Назвала себя «свидетелем и единственной недостающим звеном» в связях Кремля с выборами в Соединенных Штатах.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU