hronika.info
Мир

В США задержали мужчину, ограбившего банк для привлечения внимания

В США задержали мужчину, ограбившего банк для привлечения внимания Американец хотел привлечь внимание любимой певицы.

Американская полиция задержала поклонника звезды поп-музыки Тейлор Свифт, который ограбил банк в штате Коннектикут. Как сообщило в среду агентство Ассошиэйтед Пресс, 26-летний Брюс Роули совершил преступление, чтобы произвести впечатление на любимую певицу, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Роули совершил ограбление одного из банков в городе Ансониа еще 4 апреля, однако об этом случае стало известно только сейчас. Как сообщает полиция, после ограбления он отправился к особняку певицы в соседнем с Коннектикутом штате Род-Айленд.

Прибыв на место, влюбленный поклонник перебросил часть украденной суммы через забор на территорию дома. Всего фанат певицы оставил у особняка Свифт около 1,6 тыс. долларов. Вскоре он был задержан местными властями и препровожден обратно в Коннектикут, где был арестован.

В полиции Роули заявил, что своим поступком хотел завоевать сердце певицы. Следствие считает, что, по всей видимости, мужчина хотел сделать Тейлор Свифт предложение руки и сердца.

Это уже не первый раз, когда фанаты Тейлор Свифт совершают противозаконные действия в надежде привлечь ее внимание. В январе этого года был задержан американец Эндрю Гувер, который в течение трех лет рассылал письма с угрозами Тейлор Свифт и ее родственникам.

Читайте также: Между РФ и Египтом восстановлено авиасообщение

Еще один поклонник, мужчина 58 лет, был задержан полицией за незаконное хранение оружия. По его словам, он мечтал стать охранником певицы во время ее тура по Африке.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU