hronika.info
Мир

В США произошла стрельба: есть раненые

В США произошла стрельба: есть раненыеОдин стрелявший задержан, второго объявили в розыск

В результате стрельбы в торговом центре Opry Mills Mall в городе Нэшвилл (штат Теннесси, США) четыре человека пострадали. Об этом сообщает телеканал Fox News, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

По данным телеканала, один из стрелявших задержан, второй объявлен в розыск. Как сообщается, сотрудники органов правопорядка провели эвакуацию посетителей из зоны ТЦ, отведенной для предприятий общественного питания. Отель Gaylord, расположенный в непосредственной близости от места происшествия, закрыт.

Отметим, в этом городе 22 апреля мужчина, вооруженный автоматической винтовкой AR-15, открыл стрельбу по посетителям одного из ресторанов сети Waffle House. Два человека были застрелены у входа в ресторан, еще двое — в помещении.

Читайте также: В США произошла стрельба в библиотеке: есть погибшие и раненые

Напомним, ранее сообщалось, что в США в городе Сан-Бруно в Северной Калифорнии произошла стрельба возле штаб-квартиры компании YouTube. По информации издания, сообщение о стрельбе поступило в полицию во вторник, 3 апреля. На место инцидента прибыла скорая помощь, о пострадавших пока не сообщается. Полиция предупредила население, рекомендовав держаться как можно дальше от района инцидента.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев