hronika.info
Мир

Уличная камера сняла полет ангела в США

Уличная камера сняла полет ангела в США Появление необычного существа зафиксировали в Мичигане.

Недавно житель Мичигана Глен Торман проверял как обычно то, что засняла за несколько дней камера наблюдения, установленная у его дома и не поверил своим глазам, когда увидел то, что было очень похоже на ангела с крыльями, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Паранормальные новости.

Необычное явление парило над его стоящим возле дома автомобилем и у объекта можно было хорошо рассмотреть крылья, голову и руки.

Всего на камеру попали два кадра с «ангела». Первое, где он висит во всей красе над автомобилем, а второе сделано немного позже, когда объект переместился вправо (улетел?).

Камера Тормана была настроена на то, чтобы делать снимки любых движущихся объектов, так что это точно не могла быть оптическая иллюзия, а определенно подвижный объект.

Торман живет в городе Восточный Джордан (East Jordan) и он сразу же показал невероятные снимки местному пастору Дэниэлю Мозесу, который пришел в большой восторг от фото. И Торман и пастор на 100% уверены в том, что на снимках посланник Бога.

Когда Торман принес снимки журналистам на местном ТВ, те решили проверить их в местной фотостудии. Но там не смогли определенно ответить, что именно попало в кадр, лишь предположили, что это было какое-нибудь насекомое.

Читайте также: Уфолог заметил летающую тарелку на снимках Марса

«Это очень похоже на мотылька на первом снимке», — говорит владелец студии До Кларк, — «Но объект очень нечеткий и поэтому есть масса вариантов для его интерпретации».

Уличная камера сняла полет ангела в США

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU