hronika.info
Мир

Массовое убийство в Австралии: новые подробности

Массовое убийство в Австралии: новые подробностиБыли убиты трое взрослых и четверо детей.

Стали известны подробности массового убийства в Австралии: трое взрослых и четверо детей были найдены мертвыми в доме. Там жила Кэтрин Кокман с родителями и маленькими детьми. По одной из версии, в убийстве семьи подозревали Аарона Кокмана — бывшего мужа Катрин: она жаловалась, что мужчина не давал ей покоя и постоянно преследовал, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Однако то, что удалось выяснить за последние дни, шокировало всю Австралию — убийцей оказался отец Катрин, 61-летний Питер Майлз. Он убил свою дочь и внуков, пока те спали, затем выстрелил в жену Синду и позвонил в скорую помощь.

Бывший муж Кэтрин Аарон Кокман рассказал журналистам, что в последнее время семья Питера и Синды Майлз переживала тяжелые времена, возможно, из-за этого у Майлзов начались проблемы: сначала умер их первый сын, а второму требовалась пересадка почки. Вместе с ними переживала дочь Кэтрин.

«Я думаю, если бы что-то случилось с Нилом, Кэтрин не пережила бы этого. Я не думал о Синде и Питере, но, скорее всего, он бы тоже не смог потерять второго сына», — объяснил Кокман.

Также выяснилось, что мужчина не видел детей уже больше полугода — супруги Майлз не разрешали ему их навещать. До развода с Кэтрин он был с Майлзами в хороших отношениях.

«Я ездил по городу, просто надеясь увидеть их [детей]. Но сейчас этот гнев, кажется, ушел, я не сержусь, я испытываю огромную грусть за своих детей», — поделился Аарон Кокман.

Читайте также: Обвал эстакады в Индии: погибло не менее 12 человек

Следствие по-прежнему продолжается, но полиция Австралии не считает, что к убийствам причастен еще кто-то другой.

Массовое убийство в Австралии: новые подробности

Массовое убийство в Австралии: новые подробности

Массовое убийство в Австралии: новые подробности

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU