hronika.info
Мир

Дональд Трамп забыл, как пишется имя его жены

Дональд Трамп забыл, как пишется имя его жены Президент США написал «Melanie» вместо «Melania».

Президент США Дональд Трамп допустил опечатку при написании имени своей супруги Меланьи, когда сообщал в «Твиттере» о ее возвращении из больницы в Белый дом после лечения, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Прекрасно, что наша потрясающая первая леди вернулась обратно в Белый дом. Меланья чувствует себя правда хорошо и идет на поправку», – отметил Трамп, написав имя жены Melanie вместо Melania.

Это не осталось незамеченным его подписчиками, и буквально через четыре минуты он был вынужден продублировать сообщение, устранив опечатку. Первую версию Трамп удалил.

Первая леди США в субботу вернулась в Белый дом после недельного пребывания в Национальном военно-медицинском центре имени Уолтера Рида.

«Первая леди возвратилась к себе в Белый дом этим утром. Она отдыхает в комфортных условиях и остается в приподнятом настроении», – говорится в сообщении пресс-службы Трампа.

Читайте также: В Европу прибыли американские военные и бронетехника

Представители супруги американского президента за это время получили «тысячи звонков и электронных писем» с пожеланиями для нее.

Рекомендуем прочитать

Американец подал в суд на лотерею: они пытались представить выигрыш в $340 млн ошибкой

OSHU

15 миллионов за информацию об иранском посреднике

OSHU

Икона морей: крупнейший в мире круизный лайнер стартует из Майами

OSHU