hronika.info
Мир

В честь встречи лидеров США и КНДР в Сингапуре появился «Бургер мира»

В честь встречи лидеров США и КНДР в Сингапуре появился «Бургер мира» Также местный ресторан мексиканской кухни включил в меню новые виды начос — «Человек-Ракета» и «Эль Трампо».

В преддверии встречи лидеров США и КНДР в Сингапуре в сети одной из местных закусочных в меню появился «Бургер мира» по случаю саммита. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

Владелец ресторана призвал лидеров США и КНДР Дональда Трампа и Ким Чен Ына, которые встретятся на будущей неделе в Сингапуре, лично посетить его заведение и отведать бургер. В состав «Бургера мира» входит американский острый сыр чеддер и корейская маринованная грудка Пулькоги. Местный ресторан мексиканской кухни включил в меню новые виды начос — «Человек-Ракета» и «Эль Трампо».

Сингапурский монетный двор выпустил в честь встречи памятные медальоны из золота и серебра стоимостью до $750. Кроме того, отмечается, что бронь номера в отеле Шангри, который СМИ называли возможным местом проживания одного из лидеров, попытались перепродать по цене в три раза выше официальной — по $1,2 тыс. за каждую из трех комнат.

Читайте также: Трамп назвал дату и место встречи с лидером КНДР

Трамп неоднократно называл Ким Чен Ына Rocket Man (Человек-ракета. — анг.), а также «безумцем».

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев