hronika.info
Мир

В Британии лиса забралась в дом и покусала 77-летнюю женщину

В Британии лиса забралась в дом и покусала 77-летнюю женщину Пенсионерка получила множественные раны и перелом пальца.

В Великобритании лиса пробралась в дом пенсионерки, напала на нее и сломала женщине палец. Как стало известно, 77-летняя Джилл Макмэн находилась в своем загородном доме в графстве Эссекс на юго-востоке Англии, когда на нее напало животное. Инцидент произошел утром, когда женщина читала газету и пила кофе, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

По ее словам, она почувствовала острую боль в пальце руки, наклонилась и обнаружила, что в него вцепилась зубами лиса. Пенсионерка закричала от шока, вскочила с места и начала махать руками в попытке ослабить хватку животного. Лиса продолжила кусать хозяйку дома, повредив ей другую руку и ногу.

В ходе схватки со зверем британке все-таки удалось выгнать животное из дома. Она побежала за помощью к своему сыну, и тот отвез ее в больницу. Врачи констатировали у пожилой дамы перелом пальца. Ей были прописаны антибиотики и наложили швы на рану.

Читайте также: Авария с микроавтобусом в Италии: погибло 12 человек

Кроме того, физиотерапевт предписал пенсионерке выполнять комплекс физических упражнений. Журналистам женщина показала несколько фото, на которых видны следы укусов.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU