hronika.info
Мир

Американский сенатор раскрыл детали «сокрушительных» санкций против РФ

Американский сенатор раскрыл детали "сокрушительных" санкций против РФНовый пакет санкций, который создали в США против России, сильно ударит по окружению Путина, в особенности по олигархам.

Об этом рассказал сенатор-демократ Бен Кардин, передает Хроника.инфо со ссылкой на Диалог.

Ранее сообщалось, что санкции западных государств против добывающих компаний создают серьезные проблемы для нефтегазового сектора, который давно попал в зависимость от зарубежных технологий. В США многие обеспокоены тем, что Трамп не выступил против Путина открыто и не показал, как готов бороться с российской агрессией.

Однако, по утверждению Кардина, Штаты серьезно настроены на то, чтобы приструнить Россию и ее президента. Он заявил, что все правительственные учреждения делают все, чтобы защитить инфраструктуру США и не позволить какой-либо стране манипулировать Америкой.

Читайте также: Американский сенатор назвал условия для снятия санкций с России

Сенатор сообщил, что новый законопроект о санкциях в отношении России может окончательно «придушить» российских олигархов и перекрыть их финансовые потоки. Кардин отметил, что проект закона предлагает полностью перекрыть доступ к финансовой системе США. Таким образом законодатели Америки покажут Путину, что могут его контролировать.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU