hronika.info
Мир

Взрыв на пиротехническом заводе в Канаде. Видео

Взрыв на пиротехническом заводе в Канаде. ВидеоСегодня в канадской провинции Квебек на одном из предприятий по изготовлению пиротехнических материалов произошёл взрыв. На данный момент движения по трассе, которая находится неподалёку, полностью перекрыто. Пока что сотрудники спасательных служб не могут добраться до здания, причиной чего является обширный пожар.

Представительница полиции уже дала свой комментарий в отношении данного инцидента. Во время своего выступления она обратила внмиание на то, что пока что нельзя говорить, есть ли пострадавшие, так как спасатели не могут попасть в здание из-за сильного пожара.

Отметим, что предприятие, на котором произошёл взрыв, находится в городе Кото-дю-лак. Сразу же после этого на место происшествия отправились бригады пожарной и других спасательных служб. На данный момент, городские власти приняли решение полностью перекрыть движения на близлежащей трассе, а всю территорию, в зоне которой начался пожар, также перекрыли по периметру в целях безопасности.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU