hronika.info
Мир

Хроника самых оригинальных туалетов мира. Видео

Хроника самых оригинальных туалетов мира. ВидеоПо праву присуждается Награда «Золотой сортир» самой дорогой уборной в мире – в Гонконге. Унитаз, сделан из чистого золота. Стоит пять миллионов долларов.

Если вы решитесь справить нужду в таком «золотом месте», потребуется переобуться необходимо в спецобувь, чтобы пол не поцарапать.

А кто «выпадать» из жизни города не хочет, создала общественный туалет – Моника Бонвичини, дизайнер. Посетитель такого туалета, благодаря специальному стеклу, может видеть всё, что снаружи происходит. А сам «зритель» невидимым остается для прохожих.

В одном из токийских туалетов – напугаться можно. Он полное подражание клозетам, которыми пользуются в долгих миссиях космонавты.

Есть и другой интересный туалет в Токио. Исправляя нужды в писсуар, возможно поиграть в видеоигры. Оборудованы «Toylets» специальными датчиками давления. И благодаря им можно можно управлять игрой – мочой.

В одном японском отеле можно воспользоваться «горнолыжным туалетом». Здесь создаётся иллюзия, что человек на лыжах присел на вершине трамплина.

Хроника самых оригинальных туалетов мира. ВидеоХроника самых оригинальных туалетов мира. ВидеоХроника самых оригинальных туалетов мира. Видео
Хроника самых оригинальных туалетов мира. ВидеоХроника самых оригинальных туалетов мира. ВидеоХроника самых оригинальных туалетов мира. Видео

В Акаши туалет есть внутри аквариума. Здесь за вами подглядывать могут рыбки.

А в мексиканском городе Гвадалахаре –построен туалет был над шахтой лифта, в которую смотреть можно сквозь прозрачный пол.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU