hronika.info
Мир

В Индии казнят двух насильников-педофилов

В Индии казнят двух насильников-педофиловСотни людей собрались в центральном штате Мадхья-Прадеш после нападения, скандируя “смерть насильникам”.

Двое насильников-педофилов, которые истязали восьмилетнюю девочку, перерезали ей горло, а потом оставили ее умирать, были приговорены к смертной казни через повешение, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

В июне 20-летний Ирфан Мьюати и 24-летний Асиф Мьюати похитили ребенка недалеко от школы в Мандаураре, когда она ждала своего отца.

Ее отвезли в тихое место, где изнасиловали, а потом покалечили ножом, прежде чем перерезали горло.

Затем пара сбежала, оставив ее умирать. К счастью, местные жители вскоре нашли девочку и доставили в больницу, где она остается с тяжелыми травмами.

Эти двое были приговорены во вторник, согласно новому закону, что позволяет проводить быстрые приговоры и вводить смертную казнь для педофилов.

Читайте также: В Индии шестеро насильников жестоко убили жертву

Отметим, что последний раз подобная казнь за изнасилование произошла 14 лет назад в Калькутте, в восточной Индии. Дхананджай Чаттерджи, охранник здания, был повешен за изнасилование в 1990 году и убийство 18-летней девушки.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU