hronika.info
Мир

Американская доктор спасла жизнь мужчине на их первом свидании

Американская доктор спасла жизнь мужчине на их первом свиданииУ мужчины случился сердечный приступ на первом свидании.

Женщина-анастезиолог была вынуждена делать массаж сердца и искусственное дыхание пригласившему ее мужчине, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Американская анастезиолог Энди Трейнор на первом свидании была вынуждена спасать жизнь пригласившему ее мужчине. Оказалось, что у него случился сердечный приступ. Об этом пишет The Mirror.

Инцидент произошел в городе Санта-Круз в Калифорнии. 45-летнюю Трейнер пригласил на свидание ее 56-летний знакомый Макс Монтгомери. Пара каталась на сапбордах — надувных досках с веслами. После того, как они вышли из воды, мужчина упал без сознания.

Трейнер попыталась нащупать пульс, однако не смогла. В итоге она принялась делать мужчине сердечно-легочную реанимацию. Очевидцы произошедшего оперативно вызвали скорую и по прибытии врачей Монтгомери была сделана инъекция адреналина.

По пути в больницу врачи смогли вернуть мужчину к жизни. Сам он признался, что испытал ощущение крайней неловкости из-за произошедшего.

«Я наконец-то сказал женщине, которая мне очень нравилась, о своей симпатии, и она ответила мне тем же, а тут этот приступ. Кто захочет встречаться с тем, у кого только что был приступ?», — отметил он.

Читайте также: В Киеве ограбили женщину на первом свидании

Однако женщина оказала ему поддержку и после выписки из больницы пошла с ним на свидание вновь.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU