hronika.info
Мир

В США пьяный отец смертельно поиздевался над своим 2-летним ребенком – оставил в запертой машине на жаре

В США пьяный отец смертельно поиздевался над своим 2-летним ребенком – оставил в запертой машине на жареВ американском городе Офэллон, находящемся в штате Иллинойс, умер в 2-летнем возрасте Натан Хьюберт, которому прошлось на 33-градусной жаре провести несколько часов в автомобиле, запертом пьяным отцом.

Когда автомобиль, припаркованный у дома 32-летнего Уэйна Хьюберта, был, наконец, вскрыт сотрудниками местной полиции, внутри машины было настоящее пекло — температура в салоне составляла 57 градусов, а ребенок просто «горел» — температура его тела приближалась к 40 градусам. Врачи, к сожалению, ничем не могли уже помочь малышу, над которым поиздевался таким варварским способом его родной отец, и только констатировали смерть Натана, которому только исполнилось два года.

Отца погибшего ребенка сотрудники полиции обнаружили дома, совсем рядом от смертоносной машины — 32-летний Уэйн Хьюберт валялся в невменяемом состоянии от выпитого алкоголя на полу. Мужчина даже не понимал, где находится и что совсем близко возле него в течение нескольких часов умирал мучительной смертью его сын.

В настоящий момент отцу погибшего малыша предъявили обвинение «Непредумышленное убийство». Кроме того ему вменяют оставление в опасности еще одного ребенка. Ведь его 5-летняя дочка несколько часов, пока отец валялся пьяным, провела без родительского присмотра.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU