hronika.info
Мир

Известного британского политика жена выставила из дома за измену

Известного британского политика жена выставила из дома за изменуВ Британии разразился громкий адюльтер-скандал.

Экс-глава МИД Великобритании и бывший мэр Лондона Борис Джонсон не смог скрыть супружескую измену и вынужден был уйти из дома, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

Он больше не живет со своей женой Мариной Уилер и не появляется вместе с ней в обществе. Об этом сообщает The Sun.

Как выяснилось, терпение у жены лопнуло и она просто выгнала Джонсона из дома за очередную измену. Супруги, у которых четверо взрослых детей, за 25 лет брака расстаются уже в третий раз.

Марина Уилер — правозащитница и адвокат. Она уже выставляла Джонсона за дверь в 2004 и 2010 годах. Причиной были его романы с журналисткой Петронеллой Уайатт и искусствоведом Хелен Макинтайр. От последней у Джонсона, по слухам, есть ребенок.

Несмотря на это, оба раза Уилер прощала мужа. Однако, по словам старшей дочери Джонсона Лары, третьего шанса бывшему главе МИД Британии уже не дадут.

Произошедшее явно не прибавит Джонсону популярности в рядах Консервативной партии, в лидеры которой его прочат политические противники нынешней главы тори Терезы Мэй.

Читайте также: Жена Алека Болдуина выставила напоказ округлившийся живот

Кроме того, Джонсон, по всей видимости, лишился советника, которым для него долгие годы была жена. По словам друзей семьи, он никогда не принимал важных политических решений, предварительно с ней не посоветовавшись.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU