hronika.info
Мир

Дональд Трамп перенес один из европейских визитов

Дональд Трамп перенес один из европейских визитов Посещение Ирландии не состоится в назначенный ранее срок.

Запланированный визит президента США Дональда Трампа в Ирландию в ноябре, скорее всего, не состоится. Представитель правительства Ирландии сказал, что визит Трампа был «отложен по расписанию», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Европейскую правду.

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила, что окончательное решение о том, остановится ли Трамп в Ирландии во время поездки в Европу, еще не принято.

«Президент отправится в Париж в ноябре, как было объявлено ранее, и мы до сих пор договариваемся о том, будет ли Ирландия остановкой в этой поездке. По мере того как детали будут подтверждены, мы сообщим вам об этом», — сказала Сандерс.

Предполагалось, что Трамп посетит свое поле для гольфа в городе Дунбег и Дублин 10-11 ноября. Делегация Белого дома должна была посетить Ирландию в ближайшие недели, чтобы запланировать поездку, но ее визит отменили.

Читайте также: Названа страна, подозреваемая в атаках на американские посольства

Белый дом объявил 31 августа, что Трамп отправится в Париж, чтобы 11 ноября принять участие в праздновании 100-летия завершения боевых действий в Первой мировой войне. Предполагалось, что Трамп посетит Ирландии по дороге в Париж или на обратном пути.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU