hronika.info
Мир

Усатая кошачья морда — новая звезда Интернета

Усатая кошачья морда - новая звезда ИнтернетаСоциальные сети полны «кошачьими хитами»: злая киска по имени Соус Тартар, немного спустя Поки, ее братец. Прославились они выражением своих мармиз — уж очень они у них мрачные. И хотя связано это выражение с неправильным прикусом и врожденной карликовостью, но от этого просмотров не стало меньше.

И вот новая звезда — кот Гамильтон. У него довольно примечательная внешность — рисунок на морде точь-в-точь выглядит, как усы.

Это удивительное существо нашел в приюте Джей Стоу, американский комик: перед этим волшебным котиком c симметричными белыми усами устоять он не смог.

Джей Стоу поспешил поделиться информацией об этом природном чуде и выложил фото на Facebook и в фото-сеть Instagram. Кот-усач моментально собрал 100 тысяч сторонников и одобрительных комментариев множество. Даже пользователи сети присматриваться начали к своим домашних пушистикам — похожи они на усатую звезду аль нет?

Но хозяин Гамильтона привередлив и не находит пока усов, похожих с усами своего усача, сколько бы фото для сравнения ему не показывали.

Но если вы присмотритесь к Гамильтону, то, бесспорно, обратите внимание, что природный рисунок на кошачьей мордашке похож весьма на изысканные усы Михаила Боярского и Эркюля Пуаро, знаменитого кинодетектива.

Изображения покорили пользователей Facebook и на некоторых американских сайтах уже можно даже заказать футболку или кружку с портретом усача Гамильтона.

Усатая кошачья морда - новая звезда ИнтернетаУсатая кошачья морда - новая звезда Интернета
Усатая кошачья морда - новая звезда ИнтернетаУсатая кошачья морда - новая звезда Интернета

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU