hronika.info
Мир

На Филиппинах девочка спасла семью от вооруженных грабителей

На Филиппинах девочка спасла семью от вооруженных грабителейОтважная девочка пострадала в бою с грабителями.

Восьмилетняя девочка напала на бандитов с оружием в руках, после того как они ограбили ее отца и совершили набег на их семейный дом. Бриэль Миния Альба играла на подъездной дорожке возле своего дома в Кавите, Филиппины, когда группа из четырех человек подошла к дому, изображая продавцов DVD. Об этом сообщает DailyMail, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Маскированная банда держала семью Бриэлей под прицелом, но, когда они пытались покинуть место преступления, храбрый восьмилетний ребенок вцепился в ноги первого и напал на второго, когда он садился на мопед.

Инцидент произошел в районе Генерала Триаса в провинции Кавите, где семья Брэль живет на территории с несколькими другими родственниками.

Кадры CCTV показывают, что мужчины ограбили отца Бриэль, когда он выходил из своей машины после возвращения домой с работы. На видео видно, что ее ударили ногой, и Бриэль оказалась в больнице со сломанным носом, порезами и синяками.

Вернувшись домой после двух ночей в больнице, Бриэль сказала: «Я поймаю их в следующий раз». Бриэль сказала, что она «не боится трусов» и снова сделает с ними то же самое.

Читайте также: Смелая девочка спасла котенка из канализации. Видео

Она добавила: «Я такая злая, что они украли деньги моего папы. Если я когда-нибудь увижу их снова, они будут сожалеть”.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU