hronika.info
Мир

В США выходит книга о скандальной интимной связи Трампа

В США выходит книга о скандальной интимной связи ТрампаСам Трамп интимные отношения с актрисой фильмов для взрослых отрицает.

Во вторник, 2 октября, впервые увидит мир книга американской порнозвезды Сторми Дэниэлс об отношениях с президентом США Дональдом Трампом, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

В мемуарах актриса фильмов для взрослых рассказывает о встрече с Трампом. Также она в деталях описывает интимные подробности — в частности, касающиеся тела американского президента.

Как сообщалось, Стефани Клифорд, которая снималась в кино для взрослых под псевдонимом Сторми Дэниэлс, уже была успешной актрисой и режиссером в пикантной индустрии, когда в 2006 году она познакомилась с нынешним президентом США Дональдом Трампом. Так, в своей книге член нынешнего главы Америки она описала как «меньше среднего, но не до ужаса малый».

Читайте также: Известный актер в своих карикатурах высмеял Трампа за связи с Путиным

«Он знал, что у него необычный пенис. У него была большая, похожая на гриб головка. Словно мухомор. Я лежала там, раздраженная тем, что меня дрючит чувак с зарослями на лобке, как у йети, и членом, похожим на персонажа-гриба из Mario Kart», — говорится в книге Дэниэлс.

Рекомендуем прочитать

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

Где-то топит, а Марокко высыхает

OSHU