hronika.info
Мир

Илон Маск будет выпускать алкогольные напитки

Илон Маск будет выпускать алкогольные напитки Бывший глава Tesla сменил род деятельности.

Илон Маск, глава компании «Tesla», разместил в Твиттере шуточную публикацию. «Илон был найден без сознания около автомобиля Tesla Model 3, окружённый бутылками с «теслакилой» и со следами от высохших слёз на щеках», написал тогда Маск, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на PolitekA.

Похоже, что придуманный напиток не давал ему покоя.

Как стало известно, компания «Tesla» подала в Ведомство по патентам и товарным знакам США заявку на регистрацию бренда «Teslaquila». Под этим товарным знаком планируется выпускать продукцию категории «дистиллят агавы» и «дистиллят голубой агавы», известную как текила.

Илон Маск подтвердил эту новость в своём микроблоге в Twitter. Миллиардер даже опубликовал изображение этикетки нового напитка.

В компании отметили, что пока товарный знак не используется, но выразили «добросовестное намерение» выпускать продукцию под этим брендом.

На интернет-странице патентного ведомства США указано, что в апреле бренд «Teslaquila» уже зарегистрировали на Ямайке.

Читайте также: В НАТО назвали лучший способ борьбы с кремлевской пропагандой

«Есть безалкогольные версии для трезвенников?», «Это была бы Теслакола», «Будет легендарным», «420% алкоголя», «Наконец-то я смогу присоединиться к вашим исследованиям космоса с моим застарелым алкоголизмом», комментируют новость фоловеры.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU