hronika.info
Мир

Сын или дочь: принц Гарри рассказал, кого ждет

Сын или дочь: принц Гарри рассказал, кого ждетПринц не сдержался.

Перед церемонии официального открытия Игр Непокоренных в Сиднее, австралийцы, приветствующие Герцога Сассекского вдоль дороги, а благодаря Instagram и весь мир, узнали, что 34-летний принц хочет дочку, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Как сообщает E.News, это произошло по дороге в Сиднейскую оперу. Вдоль трассы, через которую пролегал путь Принца Гарри на торжественное открытие Игр Непокоренных, как всегда, выстроились тысячи подданных, желающий приветствовать гостя королевских кровей. Одна из женщин в толпе не выдержала, и, наконец, задала вопрос, который давно крутиться у всех на языке: «Ваше Высочество, кого бы вы хотели – дочку или сына?!»

«Надеюсь, что родиться дочка!» – выкрикнул в ответ Гарри.

Напоминаем, через день, после того как Кенсингтонский дворец официально объявил, что герцог и герцогиня Сассекские ждут ребенка, пара сама подтвердила эту весть уже в Австралии, находясь там с официальным визитом: «Мы не могли бы выбрать лучшего места, чтобы объявить, что мы ждем ребенка, не важно это будет мальчик или девочка».

Также, уже находясь в Австралии Принц Гарри и Меган задержались пообщаться с женщиной по имени Джессика и ее 5-месячной дочкой Гарриет.

«Как только я представила мою дочь Принцу Гарри, – поделилась своими впечатлениями Джессика, – Он произнес: «Отличное имя!», может они теперь выберут имя Гарриет для своей дочки?!»

На прошлой неделе Меган Маркл прошла ультразвуковое обследование, которое положено проходить на 12 неделе беременности. Сейчас уже есть возможность определить пол ребенка даже на более ранней стадии благодаря анализу крови плода.

Читайте также: Принц Гарри развеселил шуткой о бабушке-королеве

На сегодняшний день не известно, знают ли Принц Гарри и Меган Маркл, кого ждут. Как показывает пример его старшого брата Принц Уильям и Кейт Миддлтон, у которых родилось уже трое детей, традиционно Британский королевский двор объявляет пол ребенка только после его появления на свет.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU