hronika.info
Мир

В помещении американского канала произошла стрельба

В помещении американского канала произошла стрельба Результатом инцидента стало ранение одного человека.

По крайней мере один человек получил огнестрельное ранение в результате инцидента, который произошел в понедельник на телевизионной станции Fox-5 в Вашингтоне за попытку несанкционированного проникновения и здание, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УкрИнформ.

«Один человек получил огнестрельное ранение в вестибюле телевизионной станции Fox-5 на северо-западе Вашингтона в понедельник», — говорится в сообщении полиции Округа Колумбия.

Известно, что пострадавший – мужчина, однако информация о состоянии его здоровья официально пока не уточняется. Стрельба произошла около 15 часов по местному времени на телестанции на Висконсин-авеню.

Тем временем, репортер телеканала Fox 5 Линдси Вотс сообщила в своем твиттере, что охранник «выстрелил в мужчину, который пытался несанкционированно попасть в здание». Она также написала, что пострадавший оставался в сознании, когда его забирала карета скорой помощи.

По словам другого журналиста Fox 5, Эвана Ламберта, полиция успокоила персонал телеканала, подтвердив, что «постоянной угрозы нет».

Читайте также: В Турции мужчина сбежал из тюрьмы и ранил 11 прохожих

Тем временем, правоохранители проводит расследование инцидента. По предварительной информации, мужчина не достиг ньюзрума телеканала, расположенного внутри здания.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU