hronika.info
Мир

У Обамы аберрация в мозге, — Медведев

У Обамы аберрация в мозге, - МедведевПремьеру РФ не понравились слова президента США о России, как о второй угрозе в мире.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев сказал, что заявление президента США Барака Обамы о том, что Российская Федерация находится на втором месте после Эболы среди мировых угроз, похожа на «аберрацию в мозге».

«Мне, например, очень грустно, что президент Обама, выступая с трибуны ООН и перечисляя угрозы, которые стоят перед человечеством, или вызовы, которые стоят перед человечеством, на первое место поставил соответствующую болезнь – лихорадку Эбола, на второе место – Российскую Федерацию и только на третье место – «Исламское государство». Мне даже не хочется это комментировать. Это печально, это некая аберрация в мозге», – сказал он в интервью телеканалу CNBC.

Читайте также: Медведев сознался, что санкции России бьют по самой стране

Как сообщалось, сегодня президент США Барак Обама проведет видеоконференцию с лидерами Великобритании, Франции, Германии и Италии. Стороны обсудят ситуацию с распространением вируса Эбола, а также борьбу с боевиками «Исламского государства» и кризис в Украине.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

айфонофилу 15.10.2014 в 12:26

"абберация","фимоз","киселёв" головного мозга у тебя и твоего дружка.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.