hronika.info
Мир

В Китае жених попал в ДТП, сбежав от пыток на свадьбе

В Китае жених попал в ДТП, сбежав от пыток на свадьбе24-летний парень не выдержал пыток.

В Китае существует необычный свадебный ритуал: жениха на свадьбе бьют друзья и родственники со стороны невесты. Однако 24-летний Ай Гуантао не выдержал пыток и попытался сбежать. В результате молодой человек выскочил на проезжую часть и попал под колеса автомобиля, сообщает South China Morning Post, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Мужчина рассказывает, что в день свадьбы друзья собрались в доме невесты и принялись издеваться над ним. Они бросали в молодого человека яйца, обливали его пивом и чернилами, а затем привязали к фонарному столбу и стали бить бамбуковыми палками. Предполагалось, что это помогает создать праздничную атмосферу.

Не выдержав пыток, жених сбежал из дома невесты. Он перелез через ограду и выскочил на проезжую часть. Когда Гуантао оказался на шоссе, его сбил проезжавший автомобиль. Молодого человека доставили в больницу с переломом костей черепа и кровоизлиянием в мозг.

Читайте также: В Индии на свадьбе застрелили жениха. Видео

Гости церемонии бракосочетания, участвовавшие в издевательствах над женихом, признают, что в произошедшем есть их вина. Они собрали на лечение Гуантао деньги. Его родственники не стали привлекать их к ответственности.

Рекомендуем прочитать

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU

Где-то топит, а Марокко высыхает

OSHU