hronika.info
Мир

Масштабное ДТП в Китае: столкнулись более 20 автомобилей

Масштабное ДТП в Китае: столкнулись более 20 автомобилейТравмы одного пострадавшего медики оценивают как тяжелые

В провинции Хунань в центральном Китае на скоростной трассе Эрэн-Хото- Гуанчжоу столкнулись по меньшей мере 22 автомобиля. Пять человек погибли, 18 получили травмы, сообщили в местной полиции, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как рассказали правоохранители, первоначально в районе города Иян на трассе столкнулись четыре автомобиля. После этого на трассе образовалась пробка, в которую врезались еще почти два десятка авто, не успевшие вовремя остановиться. На данный момент полиция устанавливает обстоятельства и причину ДТП.

Примечательно, что травмы одного пострадавшего оцениваются медиками как тяжелые, однако угрозы его жизни нет. Еще у шести человек диагностированы переломы, все остальные получили легкие ранения.

Читайте также: Масштабное ДТП в Мексике: столкнулись более 50 автомобилей

Напомним, 28 октября в Китае в районе города Чунцин произошло столкновение автобуса с легковым автомобилем, в результате чего автобус с пассажирами упал в реку с с 60-метрового моста. Причиной падения автобуса с пассажирами в реку Янцзы на юго-западе Китая стала драка между пассажиркой и водителем.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU