hronika.info
Мир

Жительница Уэльса избежала наказания за принесение дочери в жертву

Жительница Уэльса избежала наказания за принесение дочери в жертвуОна утопила девочку и сожгла тело.

Решением суда жительница Уэльса не понесет наказания за убийство своей четырехлетней дочери, передает Хроника.инфо со ссылкой на Депо.

Британке, 38-летней Карли Х., предъявили обвинение в убийстве дочери. Как установили судмедэксперты, жертва погибла от утопления, а затем ее тело было сожжено. Обугленные останки ребенка, завернутые в простыню, обнаружил старший сын обвиняемой во дворе их дома на столе. Это произошло в июне 2018 года в селе Трилоу.

На крики мальчика пришли соседи. По их словам, мать успокаивала сына словами «С нею Бог. Ангелы забрали ее на небо». Таким образом женщина пыталась «спасти мир». Сын подозреваемой сказал в суде, что за шесть недель до убийства «матери было нехорошо».

Читайте также: Студентка Оксфорда ударила ножом бойфренда и избежала тюрьмы

Суд установил, что именно подозреваемая убила девочку — сомнений у правосудия по этому поводу не было. Но решением суда женщина признана невменяемой, и в связи с этим не способной нести ответственность за свои действия. Теперь ей предстоит пройти психиатрическое лечение от параноидальной шизофрении в клинике.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU