hronika.info
Мир

Жительница Канады продает шикарный дом за 19 долларов и сочинение

Жительница Канады продает шикарный дом за 19 долларов и сочинениеЖенщина подошла к продаже дома креативно.

Жительница Канады весьма необычно подошла к вопросу продажи своей роскошной недвижимости с видом на озеро в провинции Алберта. Элла Вагнер объявила в интернете конкурс под названием «Напиши письмо, выиграй дом» («Write a Letter, Win a House»), передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

По его результатам Элла выберет счастливчика, которому отдаст свой роскошный дом стоимостью 1,7 миллиона долларов практически бесплатно. Дама принимает заявки до 5 апреля. Как сообщает Global News, от претендента требуется «вступительный взнос» в размере 19 американских долларов (25 канадских) и письмо, в котором он объясняет, как изменит его жизнь переезд в новое жилище. Сочинение должно состоять не более, чем из 350 слов. Затем хозяйка и независимое жюри решат, чье послание заслуживает приза.

Вагнер надеется получить заявки примерно от 60 тысяч человек. Из них будет отобрано 500 финалистов. О потом определят победителя.

Читайте также: Жительница Лондона продает девственность за крупную сумму

Женщина говорит, что вынуждена расстаться с домом, так как из-за проблем со здоровьем передвигается на инвалидной коляске и в состоянии пользоваться только первым этажом трехэтажного особняка. Канадка утверждает, что конкурс поможет ей найти человека, которому она может передать свой бесценный дом по действительно стоящей причине. «Не просто за деньги, а по сентиментальным резонам… Тому, кто умело и творчески убедит меня…», рассказывает она. Впрочем, на вступительных взносах владелица дома может собрать вполне внушительную сумму.

Жительница Канады продает шикарный дом за 19 долларов и сочинение
Жительница Канады продает шикарный дом за 19 долларов и сочинение
Жительница Канады продает шикарный дом за 19 долларов и сочинение

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU