hronika.info
Мир

В США родители растворили тело трехлетней дочери в кислоте

В США родители растворили тело трехлетней дочери в кислотеДевочка утонула во время купания в ванной

В американском городе Ларедо семейная пара весьма необычно решила скрыть смерть своего ребенка. Родители растворили тело утонувшей трехлетней дочери в кислоте, передает Хроника.инфо со ссылкой на lenta.ua.

Трехлетняя Ребека утонула во время купания в ванной, оставшись без присмотра. Родители малышки — 37-летняя Моника Домингес и 32-летний Жерардо Завала-Лоредо захотели скрыть ее смерть. Они поместили тело девочки в ведро с кислотой и спрятали его в шкаф.

Тревогу забили сердобольные соседи, заметившие, что Ребека перестала появляться во дворе с братьями и сестрами. Пара воспитывала пятерых детей.

Полицейские нагрянули в дом к Монике и Жерардо. Во время обыска стражи порядка обнаружили страшное. Тело девочки не успело полностью раствориться и из ведра торчали конечности.

«Специалисты извлекли остатки разложившихся частей тела из ведра, которое и нашли в шкафу в родительской спальне», — поведал шеф полиции. Хотя родители и утверждают, что девочка скончалась по естественным причинам, судебная экспертиза должна установить, нет ли на ее теле следов травм.

Следователи подозревают, что она могла быть убита. «Мы ожидаем результаты судебно-медицинской экспертизы и свидетельства антрополога, чтобы определить, есть ли какие-либо травмы на теле ребенка, связанные с возможным убийством», — заявил окружной прокурор.

Читайте также: Полиция нашла отца потерянной на Киевщине трехлетней девочки

Остальные четверо детей семейства переданы органам опеки. Расследование жуткого инцидента продолжается. Родителей Ребеки ждет длительный тюремный срок.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU