hronika.info
Мир

Китаец случайно нашел свою семью через 31 год после похищения

Китаец случайно нашел свою семью через 31 год после похищенияРебенка похитили в три года.

Спустя 31 год после похищения мальчик из Китая по имени Чэнь Сюэпин случайно нашел своих родных, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Журналисты издания сообщают, что в 1988 году неизвестные похитили трехлетнего Чэня у родителей, работавших на тот момент на стройке в провинции Гуйчжоу. Супруги весь день пытались найти сына, а затем потратили все сбережения на его поиски по всей стране, но им так и не удалось обнаружить ребенка. Как только у них появилась возможность, они предоставили образцы ДНК в полицию для базы данных о пропавших и похищенных детях.

Долгие годы родителям не было ничего известно о судьбе ребенка. Они так бы и никогда не встретились, если бы не случайность. В конце 2018 года отцу и матери мальчика сообщили, что их похищенный ребенок вырос в семье в провинции Хэбэй на другом конце страны под именем Цинь Юйцзе. Это выяснилось благодаря тесту ДНК, который их биологический сын сдавал для устройства на работу в 2018 году. Полицейские связались с ним и назвали имена его предполагаемых родителей. В феврале 2019 года был проведен повторный ДНК-тест, подтвердивший их родство.

Читайте также: Китаец случайно заплатил за еду в закусочной 22000$

Как только Цинь узнал результаты теста, он отправился в деревню в провинции Сычуань, где живут родители, с женой и ребенком. На ролике он обнимает плачущих родителей и говорит, что годами пытался вычислить, кто они. Поздравить семью с воссоединением пришли сотни человек из соседних деревень.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU