hronika.info
Мир

Меган Маркл ушла в декрет

Меган Маркл ушла в декретГерцогиня родит примерно через месяц.

Герцогиня Сассекская, которая находится на восьмом месяце беременности, больше не имеет запланированных официальных выходов, поэтому свободно ушла в декретный отпуск. 37-летняя Меган Маркл и ее муж принц Гарри станут родителями примерно через месяц, в апреле, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Меган Маркл, которая вынашивает первенца, долго удивляла поклонников своей выдержкой и силой воли. Буквально на днях, находясь на восьмом месяце беременности, 37-летняя герцогиня Сассекская посетила светское мероприятие, посвященное Дню Содружества наций на высоких каблуках и в коротком платье. Однако, как сообщает Vanity Fair, пришло время Меган Маркл идти в декретный отпуск.

Читайте также: Меган Маркл попала в больницу с ложными схватками

Ее декретный отпуск не свидетельствует о том, что целый месяц она не будет появляться на публике. Меган Маркл будет посещать частные встречи, однако, как отметили в Букингемском дворце, официальных мероприятий у нее больше не запланировано. Теперь для 37-летней герцогини основной «работой» будет подготовка к появлению на свет первенца.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU