hronika.info
Мир

Назван лучший город для путешествий

Назван лучший город для путешествийЛондон занял первое место.

Дождливый и строгий город Лондон опередил Париж и Рим из первых мест в рейтинге лучших «пунктов назначений» для путешествий. Заядлые путешественники определяли своего фаворита в одном из самых популярных ресурсов TripAdvisor.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

По информации данного сервиса, тройка победителей рейтинга лучших мест для путешествий определялась благодаря алгоритму, который анализирует миллионы обзоров и рекомендаций на TripAdvisor. Туда входят рестораны и достопримечательности, собранные за один год путешественниками TripAdvisor по всему миру.

Поэтому Лондон занял первое место и стал лучшим туристическим направлением в мире в ежегодной премии TripAdvisor\’s Travellers Choice. Лондон занял второе место в 2018 году и TripAdvisor заявляет, что его выход на первое место может быть связан со свадьбой принца Гарри и Меган Маркл.

Читайте также: Назван лучший украинский город для зимних каникул

В связи с неизбежным появлением на свет нового ребенка в Лондоне столица Великобритании может продолжать пожинать плоды эффекта Гарри и Меган до 2020 года,– заявила представительница TripAdvisor Хейли Коулман.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU