hronika.info
Мир

В чешском метро пассажирка упала под поезд и осталась невредимой. Видео

В чешском метро пассажирка упала под поезд и осталась невредимой. Видео В Интернет попало видео, на котором можно увидеть, как пассажирка чешского метро упала под прибывающий поезд. Но потом она смогла выбраться живой и невредимой.

Запись сделана с камеры видеонаблюдения.

На видео можно увидеть, что женщина стоит на краю платформы и слегка покачивается на ногах. Взгляд её направлен вниз. Также остается неизвестно, специально ли она прыгнула под поезд метро или случайно. Возможно молодая женщина потеряла равновесие или плохо себя почувствовала.

В результате она падает вниз практически за несколько секунд до прибытия поезда. Случайный прохожий в метро пытался её задержать, поймав за одежду, но ему это не удалось. Женщина срывается и таким образом падает в желоб между рельсами.

Когда поезд прибыл и остановился, машинист вместе с сотрудником чешского метрополитена пошли освобождать пострадавшую. Сначала, как видно, они не могут понять, где именно находится женщина и жива ли еще она. Один из мужчин пытается сначала освободить из-под рельс рюкзак, что ему удается. Потом он полез вниз за пострадавшей и с помощью других помощников освободил женщину.

Дальше видно, что она тут же встала на ноги без каких-либо усилий, поправила одежду и сразу же скрылась.

Как выяснилось позже, женщина сказала, что она просто устала и отказалась от медицинской помощи и от подтверждения того, что она была не в состоянии воздействия алкогольных напитков.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев