hronika.info
Мир

Меган Маркл отказалась рожать ребенка в королевском госпитале

Меган Маркл отказалась рожать ребенка в королевском госпиталеГерцогиня будет рожать поближе к дому.

Стало известно, где появится на свет наследник принца Гарри, пишет Хроника.инфо со ссылкой на lime.apostrophe.ua.

Ранее сообщалось, что наследник Меган и Гарри родится в стенах лондонского госпиталя Святой Марии. Но как выяснилось, королевская пара изменила планы.

Бывшая актриса собирается нарушить 40-летнюю традицию королевской семьи Великобритании. Как пишет The Sun, герцогиня будет рожать первенца не в частном крыле клиники Линдо, а в родильном отделении, расположенном в Виндзоре.

«Гарри и Меган понимают, что рождение ребенка вызывает большой общественный интерес. Однако он не является прямым наследником престола, поэтому они хотят, чтобы рождение было как можно более приватным», — говорит источник. Кроме того, Меган сильно нервничает из-за предстоящих родов и возможных осложнений (экстренное кесарево сечение).

«В отличие от Кейт Миддлтон, Маркл не готова позировать фотографам через несколько часов после родов», — сказал инсайдер.

Читайте также: В Китае 24 человека стали жертвами лесного пожара

Крыло Линдо больницы Святой Марии стало традиционным местом рождения новых членов королевской семьи с 1977 года. Тогда принцесса Анна родила сына Питера, а через четыре года — дочь Зару. В этом же месте проходили роды принцессы Дианы и Кейт Миддлтон.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU