hronika.info
Мир

Трамп прокомментировал отчет о вмешательстве России в выборы

Трамп прокомментировал отчет о вмешательстве России в выборыОн назвал документ «полной ерундой».

Президент США Дональд Трамп прокомментировал опубликованный накануне отчет по итогам расследования специального прокурора Роберта Мюллера, назвав документ «полной ерундой», а самого прокурора «безумным Мюллером». Об этом глава США написал в пятницу, 19 апреля, своем микроблоге Twitter, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Так, Трамп считает, что заявления из отчета сделаны его ненавистниками-демократами, полностью сфабрикованы и не соответствуют действительности. При это американский президент напоминает, что никогда не соглашался давать показания и не отвечал на то, что заявляли другие собеседники Мюллера.

Что именно из отчета на более чем 400 страниц опровергает Трамп – неясно.

Читайте также: Трамп сделал заявление о вмешательстве РФ в выборы

Вчера американский президент, после пресс-конференции генерального прокурора Уильяма Барра по итогам расследования, в Facebook опубликовал картинку со стилизованной под известный сериал Игра престолов надписью, однако вместо названия сериала там написано Игра окончена в адрес «ненавистников» и «радикальных левых демократов». На картинке также написано: «Нет сговора. Нет препятствий».

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU