hronika.info
Мир

Меган Маркл и принц Гарри планируют переехать в Африку

Меган Маркл и принц Гарри планируют переехать в АфрикуСупруги будут исполнять свои рабочие обязанности.

Меган Маркл и принц Гарри совсем недавно перебрались в свое семейное «гнездышко» – в загородный коттедж Фрогмор-Хауз в Виндзоре, теперь оказывается, пару ожидает еще один крупный переезд, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Согласно сообщениям СМИ, королевская пара может переехать в африканскую страну-член Содружества наций, когда их ребенок станет немного старше. Сообщается, что герцог и герцогиня Сассекские отправятся туда исключительно с благотворительной миссией, а также для исполнения своих обязательств, как представителей Британии, главы Содружества.

В своем заявлении Букингемский дворец не опроверг сообщения о переезде, однако заявил: «Любые планы на будущее для герцога и герцогини носят теоретический характер на данном этапе. И пока никакое решение об их будущей работе не принято».

Читайте также: Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали фото младшего сына

Отметим, что осенью прошлого года королева Елизавета II назначила своего внука принца Гарри послом молодежи Содружества, в которое входят бывшие колониальные страны Великобритании. Задача принца состоит в установке связей между его юными членами и его лидерами. Сейчас к выполнению этих обязанностей присоединилась и Меган Маркл.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

Инвестиция в будущее: обучение в Польше — надежный путь для украинцев

OSHU