hronika.info
Мир

Принц Уильям и принц Гарри перестали разговаривать: названа причина

Принц Уильям и принц Гарри перестали разговаривать: названа причинаОтношения между внуками королевы Елизаветы II принцами Уильямом и Гарри претерпели изменения.

Это было заметно во время похода королевской семьи в храм на пасхальный молебен. Очевидцы действа отметили, что братья даже не общались друг с другом, передает Хроника.инфо со ссылкой на akcenty.com.ua.

Также об изменениях в отношениях говорит и тот факт, что принц Гарри и принц Уильям у часовни стояли на большом расстояни друг от друга. Между ними были кузина Зара Тинделл и ее муж. Об этом сообщил британским СМИ источник в королевской семье.

Читайте также: В результате терактов на Шри-Ланке погибли 45 детей

Источник также уточнил, что сейчас братья находятся на разных жизненных этапах. Они выросли и перестали быть маленькими мальчиками, обзавелись собственными семьями. Кроме того, вероятной причиной для похолодания в отношениях стали и ссоры между их женами. Меган Маркл и Кейт Миддлтон недолюбливают друг друга, а по некоторым слухам они серьезно поссорились. В прессе Британии допускают, что такие ссоры являются ревностью и борьбой за место в королевской семье.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU