hronika.info
Мир

Меган Маркл хочет разместить фото своего ребенка на обложке Vogue

Меган Маркл хочет разместить фото своего ребенка на обложке VogueМеган Маркл разозлила королеву Елизавету II.

На днях Меган Маркл и принц Гарри объявили, что не собираются позировать для фотографов с ребенком на руках у входа в роддом и вообще не намерены сразу же объявлять публике о рождении своего наследника, желая сначала отпраздновать это событие в узком семейном кругу. Лишь через несколько дней они сообщат об этом публично и покажут сделанную профессиональным фотографом фотосессию, передает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

Теперь в британской прессе появились сообщения о том, что Меган, по примеру голливудских знаменитостей, собирается разместить свое фото с младенцем на обложке гламурного журнала Vogue. И уже ведет переговоры по этому поводу. Герцогиня Сассекская хочет сделать профессиональную фотосессию у себя дома в Фрогмор-хаус, когда оправится после родов и будет готова к съемках крупного плана. Якобы бывшая актриса непоколебима в своих намерениях сделать появление на свет своего ребенка как можно более нетрадиционным для члена королевской семьи.

Как сообщает издание Daily Express, это привело в ярость королеву Елизавету. Она уже сообщила жене своего внука, что выступает категорически против этой идеи.

Представители герцога и герцогини Сассекских, правда, не подтверждают эту информацию.

Читайте также: В Уганде из-за сильных ливней погибли 18 человек

В 2006 году актеры Том Круз и Кэти Холмс показали миру свою дочку Сури, опубликовав семейный снимок на обложке журнала Vanity Fair. Фото самой Меган в сентябре 2017 года, еще до объявления о ее помолвке с принцем, также появилось на обложке американской версии Vanity Fair. В сопутствующем интервью она впервые рассказала о своих отношениях с Гарри.

Меган Маркл хочет разместить фото своего ребенка на обложке Vogue
Меган Маркл хочет разместить фото своего ребенка на обложке Vogue

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев